Код товара на Маркете
1563004
Назначение
Емкость
Форм-фактор
Особенности
NCQ
Скорость вращения
Объем буфера
| Состояние товара | preowned |
| Внешний вид | perfect |
| Причина уценки | Отсутствует заводская упаковка, жесткий диск полностью исправен и упакован в вакуумный антистатический пакет |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Western Digital |
| Модель | WD7500AACS |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 3Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 300 МБ/с |
| Емкость | 750 ГБ |
| Объем | 750 ГБ |
| Объем буфера | 16 МБ |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 24 дБ |
| Уровень шума работы | 29 дБ |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 147 мм |
| Вес товара в г. | 630 |
| Вес в кг. | 0,6 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Жесткий диск Western Digital WD7500AACS 750Gb отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!