Жесткий диск Seagate ST1000DX002, 1 ТБ
Артикул: 8777
6 750
Назначение для настольного компьютера Емкость 1 ТБ Форм-фактор 3.5" Особенности игровой, NCQ, поддержка секторов 4 КБ Объем буфера 64 МБ Скорость чтения 156 МБ/c Потребляемая мощность 5.9 Вт
м.Царицыно: Осталась 1 штука
Назначение для настольного компьютера
Емкость 1 ТБ
Форм-фактор 3.5"
Особенности игровой, NCQ, поддержка секторов 4 КБ
Объем буфера 64 МБ
Скорость чтения 156 МБ/c
Потребляемая мощность 5.9 Вт
Тип товара Жесткий диск
Производитель Seagate
Модель ST1000DX002
Тип HDD
Тип SSHD
Назначение для компьютера
Расположение жесткого диска Внутренний
Форм-фактор 3.5"
Подключение SATA 6Gbit/s
Интерфейсы SATA 6Gb/s
Макс. скорость интерфейса 600 МБ/с
Объем буфера 64 МБ
Скорость чтения 156 МБ/с
Количество головок 2
Потребляемая мощность 5.9 Вт
Среднее время доступа, чтение 8.5 мс
Макс. рабочая температура 60 °C
Объем флэш-памяти 8 Гб
Срок службы 10 дн., Не хранить в помещениях с повышенной влажностью.
Дополнительная информация не опасен
Ширина 100 мм
Высота 20 мм
Длина 150 мм