Бренд
Тип
Форм-фактор
3.5"
Емкость
Объем буфера
256 МБ
Скорость вращения
5400 об/мин
| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Western Digital |
| Модель | WD23PURZ |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для компьютера |
| Назначение | для компьютера |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 6Gb/s |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Емкость | 2 ТБ |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Максимальная рабочая температура | 65 °C |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 22 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 147 мм |
| Вес товара в г. | 750 |
| Вес в кг. | 0,75 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Жесткий диск Western Digital WD23PURZ, 2 ТБ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!