- назначение: для сервера
- емкость: 2 ТБ
- форм-фактор: 3.5"
- особенности: NCQ, поддержка секторов 4 КБ
- скорость вращения: 5400 об/мин
- объем буфера: 256 МБ
- Скорость передачи данных: 180 Мбит/с
- уровень шума работы: 26 дБ
- потребляемая мощность 4.1 Вт
- время наработки на отказ: 1000000 ч
| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Seagate |
| Модель | ST2000DM005 |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для компьютера |
| Назначение | для компьютера |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 6Gb/s |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Емкость | 2 ТБ |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 22 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Макс. рабочая температура | 65 °C |
| Рабочая температура | 5 - 70 °C |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 147 мм |
| Вес товара в г. | 750 |
| Вес в кг. | 0,75 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Жесткий диск Seagate ST2000DM005, 2 ТБ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!