- форм-фактор: 3.5"
- емкость: 3000 ГБ
- скорость вращения: 7200 об/мин
- интерфейс: SATA 6Gb/s
- объем буфера: 64 МБ
- время наработки на отказ: 1000000 ч
- рекомендация по использованию: для сервера
- размеры (ШхДхВ): 101.6x147x26.1 мм, вес: 690 г
| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | HGST |
| Модель | HDN724030ALE640 |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Назначение | для сервера |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Емкость | 3 ТБ |
| Объем | 3000 ГБ |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Объем буферной памяти | 64 МБ |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1536 Мбит/с |
| Дополнительная информация | не опасен |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.1x147 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 102 мм |
| Вес товара в г. | 750 |
| Вес в кг. | 0,750 |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Стоимость товара указанная на сайте |
| Цвет | металлик |
| Дополнительная информация | пятилетняя ограниченная гарантия |
Жесткий диск HGST HDN724030ALE640, 3 ТБ отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!