| Модель | WD20EZAZ |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для компьютера |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 6Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 6Gb/s |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
| Емкость | 2 ТБ |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Скорость записи/Скорость чтения | 180/180 МБ/с |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 4.10 Вт, 0.60 Вт в режиме сна |
| Ударостойкость при работе | 30 G |
| Ударостойкость при хранении | 350 G |
| Уровень шума простоя | 21 дБ |
| Уровень шума работы | 26 дБ |
| Срок службы | 12 мес. |
| Дополнительная информация | не опасен |
| Габариты товара | 101.85x20.2x146.99 |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |