| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Hitachi |
| Модель | HDS722020ALA330 |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Емкость | 2 ТБ |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буфера | 32 |
| Объем буферной памяти | 32 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Ударостойкость при работе | 300 |
| Ударостойкость при хранении | 1000 |
| Уровень шума простоя | 29 |
| Уровень шума работы | 34 |
| Дополнительная информация | не опасен |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 146 мм |
| Вес товара в г. | 750 |
| Вес в кг. | 0,750 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Hitachi HDS722020ALA330 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!