Бренд
MONARCH
Вид зерен
арабика
Степень обжарки
средняя
Страна происхождения зерен кофе
Бразилия
Интенсивность кофе 6
Вес: 800 гр.
| Тип товара | Кофе |
| Производитель | Monarch |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Технология производства | Обжарка |
| Состав кофе | Арабика зерно |
| Вид напитка | черный кофе |
| Вид зерен | арабика |
| Степень обжарки | Средняя |
| Вкус кофе | классический, кофе, натуральный |
| Название вкуса | Gold Arabica |
| Интенсивность вкуса | Средний |
| Состав кофе | Арабика 100% |
| Без кофеина | Нет |
| Минимальная температура | 5 |
| Максимальная температура | 25 |
| Страна происхождения зерен кофе | Бразилия |
| Особенности напитков, продуктов питания | Натуральный продукт |
| Дополнительная информация | хранить при температуре до +20°C, с относительной влажностью воздуха не более 75% |
| Срок годности в днях | 730 |
| Упаковка | Вакуумная упаковка |
| Единиц в одном товаре | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес товара в г. | 800 |
| Вес в кг. | 0,8 |
| Страна-производитель | Россия |
| GTIN | 4607001773351 |
Кофе в зернах Monarch Gold Arabica, 800 гр. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!