| количество модулей в комплекте | 1 шт. |
| объем одного модуля | 4 ГБ |
| тип | DDR3 DIMM 240-pin |
| тактовая частота | 1333 МГц |
| тайминги | 9-9-9-27 |
| напряжение питания | 1.5 В |
| пропускная способность | PC10600 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Производитель | Samsung |
| Модель | M391B5273CH0-CH9 |
| Тип поставки | OEM |
| Тип | DDR3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Объем | 4 |
| Объем одного модуля | 4 |
| Объем памяти | 4 |
| Тактовая частота | 1333 |
| Пропускная способность | 10600 |
| tRCD | 9 |
| tRP | 9 |
| Поддержка ECC | есть |
| CL | 9 |
| CAS Latency (CL) | 9 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 9 |
| Напряжение питания | 1.5 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес товара в г. | 50 |
| Вес в кг. | 0,05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Оперативная память Samsung 1x 4GB DDR3-1333 ECC UDIMM PC3-10600E Dual Rank x8 Module M391B5273CH0-CH9 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!