количество модулей в комплекте 2 шт.
объем одного модуля 4 ГБ
тип DDR3 DIMM 240-pin
тактовая частота 1600 МГц
тайминги 9-9-9
напряжение питания 1.5 В
пропускная способность PC12800
| Состояние товара | preowned |
| Внешний вид | excellent |
| Причина уценки | Отсутствует заводская упаковка, модуль полностью исправен |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Производитель | Kingston |
| Модель | KHX1600C9D3B1K2/8GX |
| Тип поставки | OEM |
| Тип | DDR3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Объем | 4 |
| Объем одного модуля | 4 |
| Объем памяти | 4 |
| Тактовая частота | 1600 |
| Пропускная способность | 12800 |
| tRCD | 9 |
| tRP | 9 |
| tRAS | 24 |
| CL | 9 |
| CAS Latency (CL) | 9 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 9 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 9 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 24 |
| Напряжение питания | 1.65 |
| Количество контактов | 240 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес товара в г. | 55 |
| Вес в кг. | 0,05 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Оперативная память Kingston KHX1600C9D3B1K2/8GX DDR3, 8 Гб (2x 4),1600 МГц отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!