| количество модулей в комплекте | 1 шт. |
| объем одного модуля | 16 ГБ |
| тип | DDR4 DIMM 288-pin |
| тактовая частота | 2666 МГц |
| тайминги | 19-19-19 |
| напряжение питания | 1.2 В |
| пропускная способность | PC21300 |
| особенности | Unregistered, XMP |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Производитель | Crucial |
| Модель | CT16G4DFS8266 |
| Тип поставки | OEM |
| Тип | DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Объем | 16 |
| Объем одного модуля | 16 |
| Объем памяти | 16 |
| Тактовая частота | 2666 |
| Пропускная способность | 21300 |
| tRCD | 19 |
| tRP | 19 |
| tRAS | 38 |
| CL | 19 |
| CAS Latency (CL) | 19 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 19 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 19 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 38 |
| Напряжение питания | 1.2 |
| Количество контактов | 288 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес товара в г. | 50 |
| Вес в кг. | 0,05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Оперативная память Crucial 16 ГБ DDR4 2666 МГц DIMM CL19 CT16G4DFS8266 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!