| Состояние товара | preowned |
| Внешний вид | excellent |
| Причина уценки | Отсутствует заводская упаковка, материнская плата полностью исправен |
| Тип товара | Материнская плата |
| Производитель | MSI |
| Модель | H81M-E33 V2 |
| Socket | LGA1150 |
| Сокет | 1150 |
| Форм-фактор | microATX |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета | Intel |
| Название чипсета | Intel H81 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип памяти | DDR3 DIMM |
| Максимальная частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Режим работы оперативной памяти | двухканальный |
| Количество разъемов SATA 3Gb/s | 2 |
| Количество разъемов SATA 6Gb/s | 2 |
| Поддержка PCI Express | 2.0 |
| Количество слотов PCI-E x16 | 1 |
| Количество слотов PCI-E x1 | 2 |
| Контроллер Ethernet | 1000 |
| Чипсет Ethernet | Realtek RTL8111GR |
| Беспроводные интерфейсы | без Wi-Fi |
| Звук | HDA |
| Производитель звукового чипа | Realtek |
| Звуковой чип | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Количество разъемов USB на задней панели | 6 |
| Разъемы на задней панели | HDMI, PS/2 (клавиатура/мышь), USB 3.0 x 2, VGA |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | пассивное |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 244 мм |
| Вес товара в г. | 890 |
| Вес в кг. | 0,9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Материнская плата MSI H81M-E33 V2 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!