Код товара на Маркете
101884454866
Форм-фактор
Сокет
Чипсет
Тип памяти
DDR2 DIMM, поддержка ECC/non-ECC
Количество слотов памяти
Максимальная частота памяти
| Состояние товара | preowned |
| Внешний вид | excellent |
| Причина уценки | Отсутствует заводская упаковка, материнская плата полностью исправна |
| Тип товара | Материнская плата |
| Производитель | ASUS |
| Модель | M2N68-AM SE2 |
| Socket | AM2+ |
| Сокет | AM2+ |
| Количество сокетов | 1 |
| Форм-фактор | microATX |
| Производитель процессора | AMD |
| Производитель чипсета | NVIDIA |
| Название чипсета | NVIDIA GeForce 7025 |
| Поддерживаемые процессоры | AMD Phenom FX/Phenom/Athlon/Sempron |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Память | DDR2 DIMM, 533-1066 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип памяти | DDR2 |
| Максимальный объем памяти | 4 Гб |
| Режим работы оперативной памяти | двухканальный |
| Количество разъемов SATA 3Gb/s | 2 |
| Контроллер Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Чипсет Ethernet | Realtek RTL8201CP |
| Беспроводные интерфейсы | без Wi-Fi |
| Звук | HDA |
| Производитель звукового чипа | Realtek |
| Звуковой чип | Realtek ALC662 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Разъемы на задней панели | 4 x USB 2.0 Type-A, COM-порт, LAN RJ-45, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), VGA |
| Основной разъем питания | 24-pin |
| Разъем питания процессора | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | пассивное |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес товара в г. | 1100 |
| Вес в кг. | 1 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Материнская плата ASUS M2N68-AM SE2 OEM отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!