Модуль управления для электроплиты ES-V4FT2DT, G-V4FTDTI/8300163
| Тип товара | Модуль управления для электроплиты |
| Производитель | GORENJE |
| Модель | G-V4FTDTI/8300163 |
| Код производителя | 156800 |
| Тип запчасти | Модуль управления |
| Назначение | для плиты |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Материал | пластик |
| Список совместимых устройств | Электро плиты |
| Поддерживаемые бренды | GORENJE - MORA |
| Список совместимых моделей | G-V4FTDTI / 8300163 Mod. 90371538010002 Cust. Code 156800 T105 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | полная |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес товара в г. | 100 |
| Вес в кг. | 0,1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Модуль управления для электроплиты ES-V4FT2DT, G-V4FTDTI/8300163 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!