Конфорка стеклокерамика для плиты EGO 10.54114.704, 1200 Вт.
| Тип товара | Конфорка |
| Производитель | EGO |
| Модель | EGO 10.54114.704 |
| Код производителя | 10.54114.704 |
| Тип запчасти | нагревательный элемент |
| Назначение | для плиты |
| Тип варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Мощность электрическая | 1200 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес товара в г. | 1000 |
| Вес в кг. | 1 |
Конфорка стеклокерамика для плиты EGO 10.54114.704, 1200 Вт. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!