Бренд Western Digital
Тип HDD
Назначение для ноутбука и настольного компьютера
Форм-фактор 2.5"
Емкость 750 ГБ
Скорость вращения 5400 об/мин
Интерфейсы SATA 3Gb/s
| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Western Digital |
| Модель | WD7500BPVX |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Назначение | для ноутбука |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 3Gb/s |
| Пропускная способность интерфейса | 3 Гбит/с |
| Макс. скорость интерфейса | 300 МБ/с |
| Объем | 750 ГБ |
| Емкость | 750 ГБ |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума работы | 22 дБ |
| Уровень шума простоя | 24 дБ |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес в кг. | 0,1 |
| Вес товара в г. | 100 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Жесткий Диск Western Digital WD7500BPVX, 750 Гб отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!