- жесткий диск для ноутбука
- объем 500 ГБ
- форм-фактор 2.5"
- Скорость вращения 7200 об/мин
| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Hitachi |
| Модель | HTS727550A9E364 |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для ноутбука |
| Назначение | для ноутбука |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 3Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 300 МБ/с |
| Пропускная способность интерфейса | 3 Гбит/с |
| Емкость | 500 ГБ |
| Объем | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 МБ |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Ударостойкость при работе | 65 G |
| Ударостойкость при хранении | 250 G |
| Уровень шума простоя | 22 дБ |
| Уровень шума работы | 24 дБ |
| Макс. рабочая температура | 70° C |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес товара в г. | 100 |
| Вес в кг. | 0,1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
Жесткий диск Hitachi HTS727550A9E364, 500 Гб отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!