DDR3 1333 (PC 10600) SODIMM 204 pin, 1x4 ГБ, 1.5 В В
| Тип товара | Оперативная память |
| Производитель | Hynix |
| Модель | HMT351S6BFR8C-H9 |
| Тип поставки | OEM |
| Тип | DDR3 |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Объем | 4 |
| Объем одного модуля | 4 |
| Объем памяти | 4 |
| Тактовая частота | 1333 |
| Пропускная способность | 10600 |
| tRCD | 9 |
| tRP | 9 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| CL | 9 |
| CAS Latency (CL) | 9 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 9 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 9 |
| Напряжение питания | 1.5 |
| Количество ранков | 2 |
| Количество контактов | 204 |
| Дополнительная информация | не опасен |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес товара в г. | 50 |
| Вес в кг. | 0,05 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Стоимость товара указанная на сайте |
Hynix 4GB 1333MHz (HMT351S6BFR8C-H9) отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!