| Тип товара | Жесткий диск |
| Производитель | Hitachi |
| Модель | HDP725050GLA360 |
| Тип | HDD |
| Тип | HDD |
| Назначение | для компьютера |
| Назначение | для компьютера |
| Расположение жесткого диска | Внутренний |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Подключение | SATA 3Gbit/s |
| Интерфейсы | SATA 3Gb/s |
| Макс. скорость интерфейса | 3Gb/s |
| Пропускная способность интерфейса | 3 Гбит/с |
| Емкость | 500 ГБ |
| Объем | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 МБ |
| Объем буферной памяти | 16 Мб |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Среднее время задержки (Latency) | 3 |
| Ударостойкость при работе | 300 |
| Ударостойкость при хранении | 1000 |
| Уровень шума простоя | 24 |
| Уровень шума работы | 32 |
| Дополнительная информация | не опасен |
| Ширина | 101.85 мм |
| Высота | 20.2 мм |
| Длина | 146.99 мм |
| Вес товара в г. | 750 |
| Вес в кг. | 0,750 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель | Китай |
| ВНИМАНИЕ !!! | Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться |
Жесткий диск Hitachi HDP725050GLA360, 500 Гб отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!